R-co Valor C

R-co Valor C

3.827,50 €
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
Für R-co Valor C ist uns keine Dividenden Historie bekannt.

R-co Valor C zahlt aktuell keine Dividenden.

ISIN
WKN
Wert
3.827,50 €
Dividendenrhythmus
keine
Wertpapiertyp
Fonds
Dividendenwährung
-
10 Länder
  • Vereinigte Staaten

    Vereinigte Staaten

    40,90 %
  • China

    China

    18,49 %
  • Kanada

    Kanada

    11,41 %
  • Frankreich

    Frankreich

    8,99 %
  • Brasilien

    Brasilien

    5,90 %
  • Schweiz

    Schweiz

    4,93 %
  • Malaysia

    Malaysia

    2,70 %
  • Niederlande

    Niederlande

    2,63 %
  • Vereinigtes Königreich

    Vereinigtes Königreich

    2,49 %
  • Indien

    Indien

    1,57 %
11 Sektoren
  • Rohstoffe

    17,03 %
  • Zyklische Konsumgüter

    16,48 %
  • Gesundheitswesen

    13,98 %
  • Industriegüter

    13,66 %
  • Kommunikationsdienstleistungen

    12,33 %
  • Informationstechnologie

    12,20 %
  • Finanzdienstleistungen

    10,36 %
  • Versorgungsunternehmen

    1,59 %
  • Energie

    1,33 %
  • Defensive Konsumgüter

    0,58 %
  • Immobilien

    0,45 %
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu R-co Valor C

R-co Valor C zahlt aktuell keine Dividenden.
R-co Valor C zahlt aktuell keine Dividenden. Daher beträgt die Dividendenrendite 0%
R-co Valor C zahlt aktuell keine Dividenden.
Die größten Sektoren von R-co Valor C sind Rohstoffe, Zyklische Konsumgüter, Gesundheitswesen.
Für R-co Valor C sind aktuell keine Aktiensplits bekannt.
Bisher hat R-co Valor C noch keine Dividenden ausgeschüttet.
Im R-co Valor C sind die Vereinigte Staaten, China und Kanada als die drei größten Länder vertreten.